«Есть что показать»: Анфиса Чехова продемонстрировала пышную грудь

1 135

20 сентября - BIMRU.RU. Анфиса Чехова увлекается поэзией и время от времени радует подписчиков красивыми стихами собственного сочинения. В этот раз телеведущая сопроводила свой очередной стих эффектной фотографией интимного характера.

На снимке звезда предстала почти без одежды – она запечатлена крупным планом в нижнем белье. Однако даже ее бюстгальтер почти не скрывает впечатляющую грудь Анфисы. Сотни подписчиков Чеховой обратили внимание на этот момент и упомянули о нем в комментариях. Большинство поклонников сошлись во мнении, что Чехова обладает потрясающей, привлекательной и неповторимой внешностью.

«Анфиса, вы богиня», «Стихи после фото не читаются», «Хорошо, когда есть что показать», «Роскошная женщина!», - пишут поклонники.

Большинство такого рода комментариев оставили представители мужской аудитории. Впрочем, огромное количество комплиментов Чеховой досталось и по поводу ее стихотворного таланта – многие подписчики искренне считают, что Анфиса обладает мастерством рифмованного слова.

Между тем, Чехова рассказала недавно, что снова начала заниматься танцами – они помогают ей поддерживать себя в хорошей физической форме. По словам Чеховой, большинство видов спорта и тренировочных программ ей не по душе, а вот хореография приносит ей истинное удовольствие.

[media=https://www.instagram.com/p/Bn3eBkBg1Ks/?taken-by=achekhova]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ