Беременная Алена Рапунцель подвергла опасности своего малыша

1 244

21 сентября - BIMRU.RU. Алена Рапунцель, беременная участница «Дома-2», борется с симптомами простуды. Телезвезда отправилась отдыхать к морю, но ее отдых был испорчен уже с первых дней, как только она подхватила вирус. Сейчас Рапунцель чувствует себя откровенно по, но больше всего переживает не за себя, а за своего ребеночка.

Опасаются за здоровье малыша и подписчики Алены, тем более, что Рапунцель умудрилась заболеть в крайне неподходящий момент. Поклонники девушки напоминают, что лечиться в ее случае стоит очень осторожно, ведь при беременности можно легко навредить ребеночку и медицинскими препаратами и даже народными средствами.

Опасения подписчиков Алены возникли не на ровном месте – девушка рассказала, что с целью лечения купила лимон, малину и имбирь – для чая. Однако фолловеры напомнили, что имбирь категорически противопоказан беременным. Не лучше обстоят дела и с малиной – ее тоже не рекомендуют употреть беременным женщинам.

[media=https://www.instagram.com/p/Bn62oIjh_Pf/?taken-by=alenatoffi_official]

Поклонники настойчиво советуют Алене не рисковать здоровьем малыша и обраться к хорошему врачу. Как отреагировала Рапунцель на замечания и советы фолловеров, пока неизвестно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ