Александра Куцевол пытается признать покойного Олега Яковлева невменяемым

1 905

23 сентября - BIMRU.RU. Гражданская супруга покойного исполнителя Олега Яковлева пытается заполучить наследство, оставленное музыкантом. Александра Куцевол не успела зарегистрировать отношения с артистом, поэтому не может претендовать на его имущество. Александра еще с прошлого года пытается доказать, что она таки успела стать женой Яковлева, и их свадьба якобы состоялась в Сербии.

Тогда ее попытка не увенчалась успехом, а теперь Александра избрала другую тактику – теперь она попытается доказать, что Олег был невменяемым. Каким образом это поможет ей оспорить свое право на наследство, пока не совсем понятно, как Куцевол будет доказывать невменяемость покойного сожителя, тоже пока не ясно.

[media=https://www.instagram.com/p/BkPiY7ih-99/?hl=ru&taken-by=sashakutsevol]

Александра по-прежнему отказывается от любых комментариев по делу о завещании Олега Яковлева. Главной наследницей Олега и, соответственно, соперницей Александры является племянница Яковлева Татьяна. Она находит странным поведение Куцевол, которая лишь спустя несколько месяцев после смерти Олега заявила об их свадьбе.

Татьяне пока удается отстаивать свои права на наследство артиста, ведь брак Александры и Олега за границей к текущему моменту не признан законным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ