Игорь Николаев впервые рассказал о конфузе на его свадьбе с Юлией Проскуряковой

1 405

23 сентября - BIMRU.RU. В воскресенье Игоря Николаева и его молодую жену и маму своей маленькой дочери Вероники Юлию Проскурякову поздравляют с годовщиной свадьбы. С момента, когда Игорь и Юлия официально узаконили свои отношения, прошло уже восемь лет. Но Николаев прекрасно помнит событий того счастливого дня, и в день годовщины артист впервые поделился подробностями небольшого, но запоминающегося конфуза, произошедшего в день его свадьбы с Юлией.

Тогда Николаев и Проскурякова пришли в ЗАГС в сопровождении свидетелей, одним из которых был близкий друг жениха, композитор Игорь Крутой. Все прошло замечательно, как и хотели молодожены, но по неизвестным причинам в ЗАГСе так и не прозвучал традиционный марш Мендельсона.

Жених и невеста мечтали услышать его в день свой свадьбы, и таки услышали. Выход нашелся благодаря свидетелю Игорю Крутому – тот, как известно, прекрасно играет на музыкальных инструментах, а в здании ЗАГСа как раз был рояль. Крутой с радостью дал музыкальное сопровождение, и Николаев с Проскуряковой узаконили отношения в такой оригинальной атмосфере.

[media=https://www.instagram.com/p/BoDwhY_F9nl/?hl=ru&taken-by=igor_nikolaev_music]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ