Дима Билан на момент ДТП со своим участием находился в машине с таинственной девушкой

833

24 сентября - BIMRU.RU. На прошлой неделе Дима Билан угодил в дорожное происшествие. Артист сам рассказал, что стал виновником аварии, в которой, к счастью, никто не погиб и серьезно не пострадал. Певец взял всю ответственность на себя и рассказал, что ему удалось решить все нюансы со вторым водителем, поучаствовавшим в ДТП.

Как оказалось, в момент происшествия певец был не один в салоне своего автомобиля. Второй водитель с места ДТП рассказал, что на тот момент с певцом была некая девушка, идентифицировать личность которой ему не удалось. Мужчина также опроверг предположения, которые активно тиражируются в социальных сетях:

«Он с девушкой со своей был или с подругой, я не знаю просто... Все хорошо было, он не был пьян».

Мужчина поделился и непосредственными подробностями аварии. С его слов, он стоял на светофоре, когда почувствовал сильный удар. В его автомобиле были подушки безопасности, но они по неизвестным причинам не раскрылись. А вот в машине Билана подушки сработали – сообщает участник ДТП.

После удара оба автомобиля получили серьезные повреждения, но больше пострадала машина певца. Второй водитель рассказывает, что спорткар Димы Билана задымился – потому что пострадала передняя часть с двигателем.

[media=https://www.instagram.com/p/Bn4dS_jh_UR/?hl=ru&taken-by=bilanofficial]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан, ДТП, девушка
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ