Дочь Ларисы Гузеевой стала роковой леди

2 509

24 сентября - BIMRU.RU. Наследница Ларисы Гузеевой Ольга Бухарова обожает экспериментировать со своей внешностью, из-за чего, правда, ее часто критикуют. Ольга часто выкладывает интимные фотографии на грани приличного, а ее подписчики, как правило, делятся на два лагеря: одни жестко критикуют девушку, другие считают ее перевоплощения произведениями искусства.

В этот раз Ольга провела эксперимент немного другого характера: она перевоплотилась в образ роковой леди. Девушка сделала насыщенный макияж с акцентом на ярко-красную помаду, надела элегантную черную шляпу и уложила черные волосы таким образом, чтобы образовалась классическая челка.

Второй акцент в ее образе сделан на пирсинг – в ушах и в носу Ольги присутствуют массивные кольца серебристого цвета. Наследница Гузеевой и ранее демонстрировала свое пристрастие к пирсингу, но не все ее подписчики разделяли такой увлечение девушки. Поэтому и в этот раз на нее обрушилось немало критики из-за этого элемента образа.

 

Меж тем, с течением времени Оля становится все более женственной, что также отмечают ее поклонники. Ее мама не против экспериментов, которые проводит дочь, считая, что дети должны иметь свободу действий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Гузеева, дочь, образ
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ