Нюшу поздравляют с рождением ребеночка

843

24 сентября - BIMRU.RU. Беременная певица Нюша на днях презентовала поклонникам свой новый сингл. На обложке сингла артистка предстала в обновленном образе – у нее сострижены и влажные волосы. Вскоре после презентации Нюша поделилась фотографией со съемок для обложки, и, судя по всему, артистка действительно остригла волосы.

Поклонники сочли этот момент явным подтверждением того, что исполнительница уже родила ребеночка, но скрывает данный факт от широкой общественности. В последние дни Нюша уже не показывает фото, где бы был виден ее живот, к тому же стричь волосы беременным женщинам категорически не советуется – это пая примета. Поклонники считают, что артистка, даже не будучи суеверным человеком, все равно не станет рисковать, чтобы не навредить своему будущему ребеночку.

«Нюша родила? Поздравляю! А когда? А где? А кого? Дочь родила и скрывает!», - пишет один из подписчиков.

[media=https://www.instagram.com/p/BoCT_0-BoaM/?hl=ru&taken-by=nyusha_nyusha]

Впрочем, другая часть поклонников Нюши считает, что артистка все еще готовится к родам, а обрезанные волосы ничего не подразумевают. К тому же, появилась информация, что певица будет рожать за границей, в Испании. Супруг артистки Игорь давно арендовал на берегу моря роскошный особняк, чтобы его беременная жена могла готовиться к родам в самых комфортных условиях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нюша, беременность, роды
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ