Нюша впервые показала видео со своим ребеночком

1 141

25 сентября - BIMRU.RU. Нюша на днях презентовала свой новый сингл, который был записан и выпущен, когда певица находилась в беременном положении. Кроме того, артистка подготовила и видеоклип на эту композицию, в котором поклонников Нюши ждет приятный сюрприз. В ролике вмонтированы кадры, сделанные во время УЗИ певицы.

Кадры с УЗИ присутствуют уже в официальном тизере, которым Нюша поделилась в своем микроблоге. В конце видео отчетливо виден силуэт ребеночка в утробе матери. Судя по всему, малыш уже достиг более чем внушительных размеров, а значит, появится на свет буквально со дня на день.

[media=https://www.instagram.com/p/BoEwbAlhNXO/?taken-by=nyusha_nyusha]

Для поклонников Нюши этот клип стал приятным сюрпризом – доселе Нюша еще никогда не делилась настолько откровенными кадрами. При этом все другие подробности беременности артистка пока что держит в тайне. Так, поклонник до сих пор не знают, кто появится на свет, мальчик или девочка, а также где будет рожать певица, в России или за рубежом.

По разным версиям, ребеночек певицы появится на свет в элитной подмосковной клинике, в Испании или в клинике в Майами. Нюша и ее супруг об этом не дают никаких комментариев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нюша, беременность, ребенок
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ