Ани Лорак раскрыла секреты счастливых отношений с мужчиной

1 107

25 сентября - BIMRU.RU. Ани Лорак дала полезное интервью об отношениях с мужчинами, поделившись собственным опытом насчет того, как женщина может достичь счастья в личной жизни. По словам певицы, в современном мире проблема для женщин, пытающихся обрести счастье в личной жизни, часто заключается не в них, а в партнерах. Все дело в том, что достойных мужчин, по мнению артистки, на сегодня осталось очень мало.

Ани Лорак констатирует, что слишком много современных мужчин не могут обрести зрелость даже к 40 годам. Соответственно, никаких перспектив в отношениях с ними не будет и много ждать от них не стоит. Певица советует женщинам самим проявляться инициативу, даже если речь заходит о предложении руки и сердце. Но если никакой взаимности от партнера не наступает даже в таком случае, лучшее, что можно сделать – это уйти от такого человека.

«Есть очень много незрелых мужчин. Что это означает? Ему может быть и 40 лет, но он так и не созрел к таким отношениям, где надо отдавать, так как хочет только брать...», - говорит артистка.

[media=https://www.instagram.com/p/BoG3cp4jhh8/?hl=ru&taken-by=anilorak]

Каролина поделилась рабочими советами и насчет того, как сохранить страсть в уже сложившихся отношениях. Секрет Ани Лорак довольно прост: нужно уметь приятно удивлять своего мужчину, оставаться привлекательной и продолжать кокетничать с любимым человеком. Так можно сохранить страсть и взаимный интерес в длительных отношениях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ