Виктория Дайнеко нарушила закон за границей и лишилась документов

1 067

25 сентября - BIMRU.RU. Виктория Дайнеко угодила в неприятности, находясь на отдыхе за границей – артистка лишилась своих документов. Певица вместе с семьей отправилась в Черногорию и была абсолютно удовлетворена своим отдыхом, но инцидент случился, когда она взяла напрокат автомобиль – дабы осмотреть страну более широко.

Виктория немного превы допустимую скорость движения, и это сразу же вылилось для нее в серьезные проблемы с полицией. Первое, что сделали правоохранители при фиксации нарушения ПДД – отобрали у Виктории ее документы. Чтобы их вернуть, Дайнеко потребовалось как можно скорее оплатить штраф, который, к слову, оказался не очень большим – всего двадцать евро.

К счастью, Виктории вернуть свои документы удалось – их хранили в полицейском отделении. В итоге, все закончилось благополучно, но певице все же пришлось попереживать и приложить усилия, чтобы вернуть обратно свои документы.

Как пояснила артистка, она не ожидала, что в Черногории все так строго с правилами дорожного движения. По ее опыту, в большинстве европейских стран в случае нарушения штраф можно оплатить на месте инцидента.

[media=https://www.instagram.com/p/BoHzeJ7BSY-/?taken-by=victoriadaineko]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ