Настя Каменских показала голые ягодицы и нарвалась на оскорбления

775

26 сентября - BIMRU.RU. Настя Каменских сейчас находится во Флориде, где отдых у пляжа совмещает с насыщенным рабочим графиком. Настя призналась, что буквально разрывается между съемками и интервью, но когда у нее появляется пара свободных минут, она не теряет возможности искупаться в океане и позагорать на пляже.

В миклоблоге звезды появилась эффектная фотография с пляжа в Майами. Снимок привлекает внимание не столько красотами пляжа, сколько впечатляющей фигурой Насти Каменских. На фото исполнительница запечатлена в розовом раздельном бикини, но главная особенность кадра заключается в позе, которую выбрала певица.

Она запечатлена в такой привлекательной позе, что визуально кажется, что Настя позирует без плавок, а ее ягодицы – полностью обнажены. Снимок получился очень «горячим» и очень эффектным, а многие подписчики усыпали Настю комплиментами, отметив, что ее изменившаяся фигура (певица, очевидно, набрала несколько килограммов) сделала ее образ еще более соблазнительным.

Но в то же время откровенная фотография вызвала и бурную критику и оскорбления от другой группы фолловеров. Они решили, что Насте не стоит выкладывать такого рода снимки, мол, они точно ее не красят:

«Боже, какой позор», «Настя, ты теряешь фанатов», «Ужас просто. Зачем нам твоя задница или ты так мужа ищешь?», «Для того то чтобы зад показывать много ума не надо», «Дура».

[media=https://www.instagram.com/p/Bn1Zezth_GE/?hl=ru&taken-by=kamenskux]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ