Рита Дакота отлично заработала на разводе с Соколовским

729

26 сентября - BIMRU.RU.Рита Дакота тяжело перено развод с Владом Соколовским, но спустя несколько недель она пришла в себя. Певица пересмотрела свое отношение ко многим вещам, правильно расставила приоритеты и сосредоточилась на положительных моментах и открывающихся перспективах, а не на глубокой депрессии после предательства.

Изначально некоторые скептики предполагали даже, что Рита и Влад придумали свой развод ради обоюдного пиара, но недавно они развелись и поделили имущество официально, отринув слухи о фейковом разводе. Тем не менее пропиариться на нем Рите действительно удалось. Она честно созналась перед своими поклонниками, что драма в ее личной жизни позволила ей в разы повысить свою популярность, востребованность и, как следствие, свой заработок.

[media=https://www.instagram.com/p/Bn9NI0ZHMYr/?taken-by=ritadakota]

Теперь Дакота чаще публикует рекламу в своем Instagram, просмотры ее новых влогов стремительно растут, а рабочих предложений стало намного больше. Но главное и самое приятное, что изменилось в жизни Дакоты, так это то, что ее фанаты стали с большим ожиданием ждать ее концертов. И это при том, что самих выступлений ввиду обстоятельств стало намного меньше.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ