Ксения Собчак обратилась к доктору из-за больной спины

1 229

27 сентября - BIMRU.RU. Ксения Собчак, которая находится в «интересном» положении второй раз, серьезно рискует – у нее выявили серьезные проблемы со здоровьем. Как призналась звезда подписчикам в своем Instagram, у нее болит спина. Судя по всему, ситуация настолько серьезная, что отечественные врачи Ксении помочь не смогли.

Публикация Ксении, посвященная ее здоровью, оказалась рекламной – Собчак прорекламировала услуги иностранного доктора и его клиники. С ее слов, после визита к этому доктору, с ней произошло настоящее чудо – она почувствовала себя совершенно новым, здоровым человеком. При этом подробностей своего заболевания Собчак так и не раскрыла.

«Скажу вам честно, это реально чудо. Если у вас как и у меня болит спина-вам к нему. Вроде поглаживает-похлопывает, а встаешь – и Новый Человек», - написала Ксения.

[media=https://www.instagram.com/p/BoL26uMgXKC/?taken-by=xenia_sobchak]

Меж тем, беременность Ксении официально пока не доказана – сама она еще не успела подтвердить свое положение. Слухи о ее беременности активно распространяются в последние полгода, но только в сентябре официальный представитель Собчак подтвердил, что та ждет второго ребеночка.

По этому поводу есть разные мнения, а наиболее радикальные из них гласят: Собчак в действительности еще не беременна, а такие слухи были запущены нарочно – чтобы пропиарить Ксению.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ