Милана Тюльпанова разводится и начинает суд за ребенка против Александра Кержакова

1 159

28 сентября - BIMRU.RU. Милана Тюльпанова, жена Александра Кержакова, сделала смелое заявление. Молодая мама рассказала, что была глубоко несчастна рядом с Александром, но долгое время не осознавала этого, поскольку была слепо влюблена в этого человека. Пройдя лечение от наркозависимости, Милана осознала, что она совершенно не нужна Кержакову, а единственные, кому действительно небезразлична ее судьба, – это ее родственники.

Девушка поняла, что обещаниям Кержакова нельзя верить, и что он не намерен возвращать ей их общего ребенка. Теперь Тюльпанова настроена более решительно – она будет разводиться с Александром и начнет судебный процесс за право воспитывать своего маленького сына.

«Теперь, когда я знаю, что все обещания - пыль, я пойду до конца. Я развожусь, я начинаю судебный процесс в отношении моего Темы, я больше не веду никаких общих коммерческих и некоммерческих проектов», - сказала Милана.

Она также упомянула, что была объектом манипуляций в руках Кержакова. С ее слов, пойдя против Кержакова, она прекрасно осознает, что может потерять репутацию, загубить свою карьеру и лишиться материального положения, но, несмотря на это, она настроена очень решительно.

Тюльпанова нашла лучшего адвоката – ее интересы будет защищать Александр Добровинский. По некоторой информации, Добровинский будет сотрудничать с другим авторитетным юристом.

[media=https://www.instagram.com/p/BoPT_-agYJa/?taken-by=milana_tulpanova]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ