Лиза Пескова описала причины своей депрессии

1 118

28 сентября - BIMRU.RU. Елизавета Пескова впервые откровенно рассказала о природе своей депрессии, наличие которой она уже давно не отрицает. Дочь Дмитрия Пескова посвятила этой теме отдельный пост с подробными рассуждениями, затрагивая тему депрессии в рядах так называемой «золотой молодежи» в целом и в своем случае в частности.

Лиза пишет, что общественное мнение о том, что дети из благополучных семей все имеют с рождения и им не на что жаловаться, зачастую не имеет ничего общего с реальностью. У таких детей, с ее слов, действительно все есть, но речь идет исключительно о материальной составляющей, а в то же время «золотая молодежь» часто оказывается отвержена обществом.

«У кого-то травмы с детства - не принимали в компании, издевались. У младшего брата моей подруги в 5 классе одной из «рублевских» школ, мальчик, вернувшийся в Россию после 4 лет обучения в Монако, подвергается издевательствам со стороны одноклассников. Очевидно, что велика вероятность того, что травма в душе у него останется, и он будет пытаться компенсировать это понтами и лайками», - рассуждает Елизавета.

Себя Елизавета считает человеком, склонным к депрессиям, но в то же время человеком, в жизни которого те самые депрессии время от времени сменяются периодами искреннего счастья. Со слов Песковой, это делает представителя поколения «золотой молодежи» действительно перспективными, в том плане, что они могут преодолеть депрессии и найти свое призвание в жизни.

С другой стороны, «успешные» семьи часто не дают своим детям ничего, кроме материальных благ, и тогда молодые люди пытаются заполнять эту пустоту наркотиками, смертельными развлечениями и т.п.

[media=https://www.instagram.com/p/BoPNDRwnSUi/?hl=ru&taken-by=stpellegrino]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ