Яна Кошкина выходит замуж в следующем году

1 349

28 сентября - BIMRU.RU. Телеведущая Яна Кошкина впервые разоткровенничалась о своей личной жизни. Одна из самых привлекательных ведущих страны внезапно заявила, что готовится к свадьбе, а торжество, скорее всего, состоится уже в следующем году.

Примечательно, что еще в начале текущего месяца она опровергала, что ее сердце занято, но, видимо, делала это только чтобы избежать лишних сплетен о ее личной жизни. Теперь же решила умышленно раскрыть подробности своих отношений по той же причине.

Яна кое-что рассказала и о своем избраннике. Оказывается, возлюбленный Кошкиной является молодым, но уже достаточно успешным и влиятельным мужчиной, вполне обеспеченным. По словам Яны, ее жених недавно начал работу с несколькими новыми проектами, но не уточняет, в каком конкретно направлении работает мужчина. Также она упомянула, что и сама непо зарабатывает.

[media=https://www.instagram.com/p/BoJckRFF93r/?taken-by=yana_koshkina_official]

Ничего конкретного о грядущей свадьбе Кошкина рассказать пока не может, но уже знает, как примерно пройдет ее торжество. Так, Яна решила пригласить на мероприятие своего любимого ведущего, также на бракосочетании будут несколько небезызвестных артистов из России и из-за рубежа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ