Наташа Королева обратилась к психотерапевту из-за кризиса среднего возраста

946

29 сентября - BIMRU.RU. Наташа Королева ведет активный и позитивный образ жизни, постоянно публикуя для подписчиков забавные фото и видео, которые всегда поднимают настроение ее поклонникам. Но, как призналась популярная певица, не так давно она пережила серьезный психологический кризис, связанный с ее возрастом.

Королева признается: до сорокалетнего возраста ее жизнь казалась ей яркой, интересной и беззаботной. Однако как только она отпраздновала 40-летний юбилей, все пошло по наклонной. По признанию певицы, в определенный момент она буквально лишилась интереса к жизни и всему происходящему. Наталья перестала получать удовольствие от публичной жизни и общения с людьми и вынуждена была обратиться к психотерапевту.

«Он мне помог. Во-первых, Миша нашел правильные слова, во-вторых, провел пару сеансов гипнотерапии. После общения с ним я обратилась к медитации, которая помогает установить гармонию с внешним миром. Я стала читать много литературы о том, как после энергетических затрат, когда ты опустошена, восполнять эти ресурсы», - рассказала певица.

[media=https://www.instagram.com/p/Bl-UhIbgi_M/?taken-by=koroleva__star]

Наталье удалось преодолеть кризис среднего возраста. К текущему моменту она вернулась к активному образу жизни: с удовольствием ведет страничку в Интернете, общаясь с поклонниками, много гастролирует, участвует в публичных мероприятиях и съемках, получая от этого неподдельное удовольствие.

Наталья также получила огромную поддержку от родных людей, в частности от мужа и уже взрослого сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ