Тимати заставил исчезнуть Анастасию Решетову

1 482

30 сентября - BIMRU.RU. Поклонники Тимати и Анастасии Решетовой считают, что музыкант, наконец, решился сделать предложение руки и сердца своей девушке, и теперь, судя по всему, дело идет к долгожданной свадьбе. В то же время не все обрадовались таким новостям, ведь Тимати является одним из самых завидных женихов страны и потому миллионы девушек хранят в сердце надежду, что Анастасия куда-то исчезнет, а им когда-нибудь удастся познакомиться с музыкантом.

И вот Тимати сам осуществил мечту миллионов поклонниц, действительно заставив бесследно исчезнуть свою возлюбленную. Он поделился видеороликом, на котором музыкант демонстрирует невообразимый трюк – накрывает Решетову полотенцем, а затем она в буквальном смысле исчезает.

Дальше в ролике появляются забавные вставки, в которых запечатлена бурная реакция толпы зрителей, якобы на данный фокус. Один из зрителей настолько впечатлен увиденным, что начинает громко материться.

[media=https://www.instagram.com/p/BoKD4NzAU6F/?hl=ru&taken-by=volkonskaya.reshetova]

Подписчики бурно отреагировали на забавный видеоролик, но не все поняли, как Тимати удалось провернуть такой фокус. Внимательные подписчики обратили внимание, что никакой магии в нем нет – все дело в грамотно отредактированном видео.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ