Филипп Киркоров разнес автора слухов о переезде Кристины Орбакайте

798

30 сентября - BIMRU.RU. Филипп Киркоров вступился за свою подругу и коллегу Кристину Орбакайте на фоне несоответствующих действительности слухов о переезде певицы в Соединенные Штаты. Артист дал развернутый комментарий, в котором жестко высказалась в адрес человека, который дал старт сплетням о переезде Кристины.

Кто конкретно запустил волну этих слухов, до сих пор неизвестно, но Киркоров называет эти сплетни нелепыми и бессмысленными. По его мнению, слух был дан умышленно, чтобы устроить провокацию против Кристины Орбакайте. Киркоров пояснил, что певица всю жизнь выступала и выступает в России и будет продолжать это делать впредь. Филипп Бедросович также заявил, что хотел бы взглянуть в глаза человеку, рассказавшему о переезде Орбакайте.

Некто недавно сообщил, что Кристина Орбакайте приняла решение перебраться на ПМЖ в США, во Флориду, где у ее семьи есть собственный роскошный дом. Певица якобы решила прислушаться к советам мужа Михаила, который уже давно живет за океаном.

[media=https://www.instagram.com/p/Bn-G_ImBApv/?taken-by=fkirkorov]

Напомним, дружба Киркорова с семьей Орбакайте длится уже много лет. В последние годы звезды регулярно встречаются в неформальной обстановке на территории личного особняка Киркорова в Майами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ