Ксения Бородина вскипела после критики о воспитании ее дочери

1 471

1 октября - BIMRU.RU. Ксению Бородину раскритиковали из-за ее методов воспитания младшей дочери Теи. Подписчикам не понравилось, что трехлетняя наследница телеведущей до сих пор постоянно держит во рту соску. Это уже не первый случай, когда Бородину жестко критикуют по этому поводу, но в этот раз Ксения молчать не стала.

Телеведущая дала жесткий и развернутый ответ своим критикам. Звезда дала понять, что ей лучше знать, как воспитывать своего ребенка и что для Теи лучше. Своим подписчицам-хамкам она порекомендовала следить за своим языком и уделять внимание своим собственным детям, ведь больше всего Бородину возмутило как раз то, что ей стали давать так много советов, но никто не задумывается, нужны ли эти советы самой Ксении.

Бородина объяснила, почему не отучивает Тею от соски: для девочки она является своего рода успокоительным средством. Подписчики напомнили, что если ребенка вовремя не отучить от соски, это грозит проблемами в физическом и психическом развитии девочки.

«Какая тупость осуждать ребенка за соску, а вдвойне тупо осуждать чужого вам ребенка! А если я залезу в вам на страницу и увижу ваших детей, как начну Советы раздавать, я представляю как у вас ноздри начнут раздуваться!!! Одумайтесь Мамаши», - сказала Бородина.

Затем Ксения добавила, что актриса Анджелина Джоли тоже использует нетипичные методы воспитания детей, однако ни ей, ни ее детям, это совершенно ни в чем не мешает.

[media=https://www.instagram.com/p/BoXJ47uAHWY/?taken-by=borodylia]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина, дочь, семья
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ