Евгений Петросян встревожен действиями мошенника

1 752

3 октября - BIMRU.RU. Евгений Петросян на фоне непростого развода забил тревогу из-за действий некоего мошенника. Не секрет, что личная жизнь Петросяна после известия о его разводе стала представлять для общественности огромный интерес. На этой почве появляется много недостоверной информации.

Недавно Петросян сделал официальное заявление, рассказав, что в СМИ орудует человек, представляющийся неким Сергеем Лавровым, и делающий заявления от имени Евгения Вагановича. Мужчина в работе с разными СМИ использует различные представления, называя себя «директором», «официальным представителем» Петросяна и т.п. При этом, по словам самого артиста, этот самозванец на самом деле не имеет к нему ни малейшего отношения.

Петросян предполагает, что образ Лаврова был составлен людьми, желающими скомпрометировать Евгения Вагановича в целях собственной выгоды, возможно, материальной. Он заверил, что его адвокаты обязательно найдут самозванца, но призвал общественность не верить его заявлениям и разоблачить мошенника.

«Я призываю всех здравомыслящих людей обратить на это внимание и сказать этому человеку: «Нет!». Всякая нечесть, пользуясь событиями чужой жизни, особенно в трудный момент, старается поживиться. Или ещё хуже, это псевдоним моих оппонентов», - сказал он.

До недавнего времени Петросян придерживался молчания по поводу скандальной ситуации, но в последнее время стал делать все больше заявлений на тему развода.

[media=https://www.instagram.com/p/BobvXYJFzBL/?hl=ru&taken-by=petrosyanevgeny]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ