4-летняя дочь Тимати рискует жизнью ради острых ощущений

797

3 октября - BIMRU.RU. Тимати обожает активный отдых и всегда во время отпуска пользуется возможностью, чтобы испытать новые экстремальные виды спорта. Тимур, в частности, обожает серфинг и другие водные виды спорта, но в последнее время он стал приучать к экстриму и свою маленькую дочь.

Четырехлетняя наследница Тимати Алиса, похоже, полностью разделяет увлечения своего отца. Недавно на страничке ее бабушки Симоны появилась серия видеороликов, на которых запечатлено, как Алиса Тимуровна развлекается в экстремальных видах спорта и экстремальных аттракционах. Интересно, что бабушка девочки подписала все видео одной фразой:

«В моей смерти прошу винить Тимати Ю.».

Сперва Алиса необычном пружинном аттракционе, в котором девочку высоко подбрасывало, затем она прокатилась на длинной «тарзанке» от одного здания к другому. Наконец, Алиса Тимуровна вместе со своим папой прокатилась на серфе на огромной скорости, при этом на ней даже не было защитного жилета.

[media=https://www.instagram.com/p/BoblfakgdWS/?taken-by=simona280]

Несмотря на то, что внешне все эти развлечения кажутся опасным, рискованными и пугающими, Алиса получает истинное удовольствие. В то же время понятно, что данные аттракционы предусматривают высокий уровень безопасности, а во время серфинга Тимати сделал все возможное, чтобы его дочь была в безопасности.

[media=https://www.instagram.com/p/BoblpmBAmXl/?taken-by=simona280]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати, дочь, экстрим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ