Дима Билан знакомится с буддизмом в азиатских странах

1 041

3 октября - BIMRU.RU. Дима Билан сделал перерыв в гастрольной деятельности и отправился путешествовать за границу. Певец решил познакомиться с довольно экзотичными как для российских туристов азиатскими странами. В первую очередь Билан посетил Тибет, а теперь планирует направиться в соседний Непал.

Обе страны являются очень интересными с точки зрения социума, культуры и религии. Дима Билан, судя по всему, решил ознакомиться с ними как можно более глубоко. Певец рассказал, что планирует посетить лекцию Далай Ламы, а тем временем исполнитель с головой погрузился в новую для себя среду.

[media=https://www.instagram.com/p/BocHNVxh9fx/?taken-by=bilanofficial]

Артист регулярно делится с подписчиками фотографиями со своего путешествия. Судя по всему, певец всерьез проникся местной религией – буддизмом, а также местной культурой. На страничке певца с каждым днем появляется все больше тематических фотографий, которые очень выделяются своей атмосферностью и энергетикой.

[media=https://www.instagram.com/p/Bod6mkdhxW3/?taken-by=bilanofficial]

В Тибете певец поселился в хорошем отеле, главным преимуществом которого является потрясающий вид. Кстати, природа и фауна в Тибете тоже очень впечатляет исполнителя.

[media=https://www.instagram.com/p/BobZ8WGB5Fm/?taken-by=bilanofficial]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан, путешествия, Азия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ