Анастасия Волочкова перепутала дни и подверглась насмешкам

942

4 октября - BIMRU.RU. Анастасия Волочкова неприятно оконфузилась очередным постом на своей страничке в Instagram. Балерина решила поздравить всех педагогов с Днем учителя, опубликовав свою архивную фотографию, где она запечатлена в юношеские годы, в балетной академии. Но если снимок пришелся по душе большинству подписчиков, ведь юная Волочкова выглядит просто очаровательно, то поздравления Анастасии высмеяли.

Дело в том, что Волочкова перепутала числа и поздравила педагогов на день раньше положенной даты – День учителя будет отмечаться только на следующий день. Мнения фолловеров по этому поводу разделились: кто-то пристыдил Волочкову за невнимательность или незнание дат, а другие вступились за нее, отметив, что она всего лишь допустила небольшую ошибку, что могло произойти с каждым.

[media=https://www.instagram.com/p/BogUAjjgF__/?taken-by=volochkova_art]

Но при этом среди комментариев встречаются и откровенные оскорбления. Так, некоторые фолловеры пишут, что Анастасия якобы перепутала даты из-за своего алкоголизма. Другие же, сравнивая, какой Волочкова был в юности и какой является сейчас, отмечают, что она меняется в пую сторону. Интересно, что Волочкова не стала ни удалять пост, ни давать какие-либо объяснения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ