Анастасия Костенко впервые рассказала о разводе своих родителей

711

5 октября - BIMRU.RU. Анастасия Костенко заговорила на очень личную тему – рассказала подробности о разводе своих родителей. Уже давно не секрет, что Настя выросла в неполной семье – ее родители развелись, еще когда она была маленьким ребенком, тем не менее отцовской заботы она лишена не была. Дело в том, что родители Анастасии поступили очень мудро – они сохранили дружественные отношения ради блага общего ребенка.

«Я очень благодарна родителям за достойный развод. Не было никаких судов, унижений (выпрашивания алиментов и прочее). Очень важно расстаться красиво и молча», - призналась Костенко.

С ее слов, ее мама никогда не ограничивала ее отца в общении с ней, даже наоборот – была только за то, чтобы Настя общалась с папой и родственниками с его стороны. Таким образом, Анастасия имела возможность регулярно приезжать к отцу и к своей бабушке по его линии. А мама Насти всегда напоминала ей о праздниках, с которыми надо поздравить ее папу и бабушку.

[media=https://www.instagram.com/p/BoH_6wJBP9E/?hl=ru&taken-by=kostenko.94]

А когда Анастасия уже стала взрослой девушкой, ее родители и вовсе начали полноценно общаться, пересекаться и проводить время вместе – не как муж и жена, но как родители общего ребенка. Теперь, спустя много лет, Анастасия благодарит папу и маму за мудрые поступки и напоминает, что относится к ним с искренней любовью и уважением.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ