Гоген Солнцев провел субботний вечер с «прелестной крошкой»

1 574

7 октября - BIMRU.RU. Гоген Солнцев продолжает интриговать подписчиков насчет своей пожилой возлюбленной Катерины. Еще прошедшим летом пенсионерка сделала пластическую операцию на лице, после чего буквально исчезла из медиа-пространства.

Солнцев объяснил ее исчезновение тем, что после операции требуется длительная реабилитация, а некоторые поклонники даже решили, что с женщиной случилось худшее – она не выдержала хирургического вмешательства и слась.

А недавно Солнцев и сам заявил, что ложится под нож пластического хирурга и даже опубликовал фотографию из операционной. А накануне он выложил свежую свою фотографию, на которой у Гогена нет ни малейшего следа хирургического вмешательства. Вместо этого Солнцев запечатлен рядом с «прелестной крошкой» - небольшой черной статуэткой.

Гоген пояснил, что в компании этой «крошки» проводит свой вечер субботы. Подписчики снова остались в недоумении – они надеялись, что Гоген, наконец, покажет свою настоящую избранницу. После этой странной публикации некоторые фолловеры заволновались о Катерине еще больше.

[media=https://www.instagram.com/p/BomBpU7hxyu/?taken-by=solntcev]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ