«Наперекор времени»: Помолодевшая Любовь Успенская перестаралась с фотошопом

1 410

7 октября - BIMRU.RU. Любовь Успенская опубликовала недавно свой свежий снимок, на котором она выглядит очень привлекательной. Чуть ранее она выложила порцию фото и видео со своей дочерью Татьяной, и подписчики обратили внимание, что в некотором смысле Успенская выглядит даже привлекательнее, чем ее наследница.

Последние публикации исполнительницы заставили ее подписчиков много рассуждать на тему ее внешности – многие справедливо отмечают, что певица в ее возрасте выглядит слишком «молодой», даже несмотря на обильное количество косметики. В итоге, фолловеры пришли к двум возможным вариантам: либо Успенская не так давно побывала на приеме у пластического хирурга, либо же она грамотно пользуется фотошопом.

[media=https://www.instagram.com/p/BojtE6lh9II/?hl=ru&taken-by=uspenskayalubov_official]

В конце концов, большинство подписчиков пришли к выводу, что исполнительница грамотно использует фоторедакторы перед публикацией снимков, поскольку во время своих «живых» появлений на публике звезда выглядит далеко не так идеально, как на своих снимках. Многие фолловеры оставляют комплименты Успенской, но в то же время многие считают, что она перестаралась в своем желании казаться моложе:

«Как-то и не похожа, перебор явный, но хороша...!», «Что то все искусственно смотрится», «Зачем идти наперекор времени? Даже смешно, мы же знаем сколько вам лет, будьте естественным».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ