На юбилей Аллы Пугачевой покажут фильм о маньяке, преследовавшем певицу

999

8 октября - BIMRU.RU. В грядущем году Алла Пугачева будет праздновать 70-летие. По этому случаю певица планирует вернуться на сцену с полноценным гастрольным туром, а в честь юбилея Аллы Борисовны также снимается многосерийный фильм о важном периоде из жизни певицы, основанный на реальных событиях.

В основу картины будет положена история о маньяке, который в свое время преследовал главную звезду советской эстрады. Мужчина находился в заключении, в тюрьме, когда впервые познакомился с творчеством Пугачевой, а, оказавшись на свободе, начал преследовать Аллу Борисовну.

Съемочная ко НТВ расскажет, как «одержимый» Пугачевой бывший заключенный Анатолий Нагиев после выхода на свободу прибыл в Москву, где стал выслеживать объект своего обожания. Нагиеву удалось выяснить о Пугачевой практически все о ее жизни: он знал ее график, места, где она бывает, каждую привычку певицы, знал все о ее характере и увлечениях.

[media=https://www.instagram.com/p/BkLTQpIgruX/?hl=ru&taken-by=alla_orfey]

В фильме покажут, как полиция выслеживала преследователя Аллы Борисовны, и как Нагиев остановился в шаге от того, чтобы завладеть любимой певицей, когда Пугачеву спасла только счастливая случайность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ