Анна Нетребко предстала в сексуальном образе

1 306

 

9 октября - BIMRU.RU. Оперная исполнительница Анна Нетребко со своим супругом Юсифом и их сыном находится на гастролях в Соединенных Штатах. Обычно сдержанная и консервативная в своих образах Нетребко в этот раз провела смелый эксперимент со стилем, и предстала перед поклонниками в очень сексуальном образе.

Фотографией своего нового, смелого образа Нетребко поделилась в своем микроблоге. Исполнительница нарядилась в золотистое облегающее платье с полностью открытыми рукавами и внушительным вырезом в зоне декольте. Кроме того, платье очень короткое, следовательно, подчеркивает красоту стройных ног Анны Нетребко.

Вдобавок ко всему, знаменитость для фотографии заняла очень сексуальную позу, и даже несмотря на пое качество снимка, фотография получилась очень эффектной, на что сразу обратили внимание подписчики. В адрес артистки было оставлено множество комплиментов – большинство подписчиков считают, что такой смелый образ очень идет обычно скромной и сдержанной исполнительнице. Многие фолловеры отмечают, что в таком образе Нетребко выглядит очень роскошно.

«Анна, смотрите по аккуратней, а то украдут, такую красотку», «Ну ооочень секси!», «Женщина-роскошь», - пишут поклонники.

[media=https://www.instagram.com/p/BosZZ4nguQq/?taken-by=anna_netrebko_yusi_tiago]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ