Анастасии Волочковой досталось за фото с больным отцом

968

 

9 октября - BIMRU.RU. Анастасия Волочкова давно не скрывает, что в ее семье несколько лет назад случилось горе – ее отец, титулованный в прошлом спортсмен, игрок в пинг-понг, перенес инсульт. После того трагического случая мужчина не может разговаривать и самостоятельно передвигаться, и теперь время от времени его дочь сообщает подробности о состоянии отца.

Родители Волочковой живут в Санкт-Петербурге, а недавно балерина навестила семью. Как рассказала Анастасия, она ездила в Северную столицу не только чтобы навестить отца, но еще и чтобы решить некоторые свои важные дела, которые, с ее слов, она решила вполне успешно.

Пользуясь случаем, Анастасия Волочкова написала несколько теплых слов о своем папе, в частности, упомянув, что все лучшие качества ей достались именно от него. И хотя большинство подписчиков Волочковой поддержали Анастасию и пожелали ее папе крепкого здоровья, нашлись и недоброжелатели, которые нашли несколько поводов, чтобы раскритиковать балерину.

Фолловеров смутило, что Волочкова даже в постах о своем больном папе пытается выделиться, принимая на фотографиях пафосные позы, стараясь показать себя во всей красе. Также Волочковой досталось за ее комплименты отцу – якобы она тем самым оскорбила свою маму. Раскритиковали Анастасию и из-за скромной обстановки в квартире у родителей, когда сама она живет в настоящих хоромах.

[media=https://www.instagram.com/p/BoraUzyA2QH/?taken-by=volochkova_art]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ