Иван Краско официально разводится с Натальей Шевель

727

10 октября - BIMRU.RU. Иван Краско в последнее время зачастил на различные телешоу, выпуски которых посвящены его семейно жизни с молодой актрисой Натальей Шевель. Несмотря на множество скептических мнений об их браке, пара постоянно доказывала, что счастлива, а их брак построен на искренней любви. Наталья и Иван Иванович не раз давали понять, что все ток-шоу с их участием постановочные, и снимаются ради шоу. Но в итоге, передает «Вечерний курьер», ситуация стала критической – супруги Краско разводятся.

Это уже подтвердила со своей стороны Наталья. Молодая женщина сообщила, что документы на развод по обоюдному согласию уже поданы в ЗАГС, теперь остается дождаться только утвердительного решения и завершить формальности с документами. Оба супруга согласны на мирный развод, делить им фактически нечего, таким образом, развод фактически можно считать состоявшимся.

«Через месяц пойдем забирать документ. Думаю, точка невозврата наступила», - сказала Наталья.

[media=https://www.instagram.com/p/BohhsWxF1eP/?hl=ru&taken-by=natalia_krasko]

Ранее Иван Иванович упоминал, что они с Наташей фактически расстались, но брак расторгать не спешат. Актер ссылался на то, что его молодой супруге после развода будет негде жить. Судя по всему, Наталья уже решила этот вопрос.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ