Анита Цой была экстренно госпитализирована во время гастролей

1 105

 

10 октября - BIMRU.RU. Анита Цой гастролирует по России и соседних странах с большим концертным туром. А недавно исполнительница призналась, что целый ряд запланированных концертов мог не состояться вовсе – из-за проблем с ее здоровьем.

Девятого октября состоялся грандиозный концерт Аниты Цой в Ташкенте. Как оказалось, перед ним певица побывала в больнице, почувствовав острое недомогание в области живота. Артистку срочно госпитализировали, а на обследовании у нее нашли камни в желчном пузыре. Со слов певицы, она чувствовала невыносимую боль, и выступления в Ташкенте и других городах тура находилось уже на грани срыва. Но певицу вовремя поставили на ноги, а она, переборов дискомфорт и болевые ощущения, решила выходить на сцену.

Звезда до последнего не решалась рассказать поклонникам о своей проблеме, чтобы раньше времени не сеять панику с отменой концертов. К счастью, ничего отменять не пришлось, и теперь Цой очень оптимистично настроена на дальнейшие гастроли.

«Концерт в Ташкенте, и вообще все последующие концерты нашего тура, могли не состояться. Ведь камень в желчном пузыре доставлял мне нестерпимую боль. Его размер составлял семь миллиметров! (…) Сейчас все самое страшное позади, а впереди – много-много музыки», - рассказала певица.

[media=https://www.instagram.com/p/Boo_loSH_JF/?taken-by=anitatsoy]

По словам певицы, камни образовываются из-за скапливаемого песка, и если вовремя не предпринять меры, то это может привести к раку и другим серьезным заболеваниям.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ