Селену Гомес положили в психиатрическую клинику

1 941

 

11 октября - BIMRU.RU. Популярную певицу и актрису, одну из самых популярных инста-блогеров мира Селену Гомес госпитализировали в психиатрическую клинику, сообщает «Вечерний курьер». Причиной срочной госпитализации стал нервный срыв, пережитый Селеной.

В начале октября Гомес планово появилась в клинике, чтобы сдать анализы, и результаты анализов оказались неутешительными, после чего врачи настояли на том, чтобы Селена осталась в медицинском учреждении. Гомес, несмотря на это, пыталась покинуть больницу, но доктра ее не выпускали, из-за чего у Селены случился эмоциональный срыв. После этого медики перевели ее в психиатрическое отделение и назначили курс лечения.

[media=https://www.instagram.com/p/BoFlrM7gwnK/?hl=ru&taken-by=selenagomez]

Это уже далеко не первое попадание звезды в больницу. Серьезные проблемы со здоровьем у звезды наблюдаются последние несколько лет, ситуация стала критической в 2017 году, когда ей провели операцию по пересадке почки. С тех пор Селена начала длительную и сложную реабилитацию, сопровождаемую систематическими ухудшениями самочувствия звезды и частыми визитами к врачам. Операция сказалась и на эмоциональном состоянии Селены – она стала много нервничать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ