Алла Пугачева покупает продукты в магазине «для бедных»

1 822

 

11 октября - BIMRU.RU. Звезду эстрады Аллу Пугачеву заметили накануне в одном из московских супермаркетов, где она отоваривалась в компании своего маленького сына. Очевидцы засняли Аллу Борисовну, прогуливающуюся между полок с товарами с продуктовой тележкой, а супруг певицы Максим Галкин нашел снимок с женой на просторах Интернета и запостил его у себя на страничке.

Галкин написал, что Пугачеву везде сопровождают любопытные поклонники, поэтому любой ее шаг не остается без внимания. А вот многочисленные пользователи Сети обратили внимание совсем на другой момент – исполнительница отоваривалась в дешевом супермаркете, в котором представлены продукты низкой ценовой категории.

[media=https://www.instagram.com/p/BoyX00ih3oS/?taken-by=maxgalkinru]

Как известно, в Москве и Подмосковье есть целые сети элитных супермаркетов, где представлены продукты высших сортов и, соответственно, существенно дороже. Как правило, именно в таких магазинах закупаются многие российские звезды.

Фотография Пугачевой в магазине «для бедных» вызвала огромный ажиотаж в Сети. Пользователи стали удивляться, что Алла Борисовна посетила дешевый супермаркет, а также активно шутят на эту тему:

«Вот до чего кризис довёл», «Отличная реклама «Пятерочки», «Я думала, вы не ходите по магазинам».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ