Жена-старушка превратилась в Гогена Солнцева

2 645

 

12 октября - BIMRU.RU. Гоген Солнцев перестал скрывать свою супругу-пенсионерку после перенесенной ею пластической операции. Несколько месяцев Катерина тщательно скрывала ее лицо, но только чтобы затем показать его на телевидении и впечатлить миллионы телезрителей. После пластики Катерина изменилась до неузнаваемости, а Гоген в восторге от преображения своей супруги.

А недавно Солнцев выложил интересный видеоролик, представляющий собой анимацию из снимков Катерины. На видео последовательно запечатлено, как менялась внешность Катерины, начиная со времен, когда она только начала встречаться с Гогеном, и заканчивая недавним временем, когда женщина появилась на телевидении после пластики.

Изюминкой видео стали кадры в конце ролика, где появляется фотография Гогена. Автор видео хотел подшутить над Гогеном и Катей и показал, что женщину, в итоге, ждет преображение в Гогена Солнцева. Солнцев рассказал, что этот ролик – народное творчество, и оно, судя по всему, ему очень понравилось. При этом он отметил, что они с Катериной действительно похожи внешне, без юмористического подтекста.

[media=https://www.instagram.com/p/Boy0qZAhK8F/?taken-by=solntcev]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ