Марина Хлебникова рассказала о своем состоянии после смерти мужа

1 653

 

12 октября - BIMRU.RU. Певица Марина Хлебникова потеряла близкого человека – своего первого мужа Антона – в начале текущего месяца. Мужчину обнаружили мертвым у него дома, а для Хлебниковой это стало большим ударом. Близкие исполнительницы рассказывали даже, что после трагедии с Антоном Логиновым Хлебниковой стало по, и ее увезли в больницу, передает «Вечерний курьер».

Только сейчас певица впервые прокомментировала свое состояние после трагедии. Марина рассказала, что ее уже отпустили из медицинского учреждения, и сейчас она находится дома, восстанавливается после случившегося в кругу близких людей.

«У меня все хорошо, если можно так сказать. Я дома, прихожу в себя, стараюсь держаться. Близкие рядом. Думаю, скоро снова вернусь к работе», - рассказала Марина.

Смерть бывшего мужа настолько сильно ударила по Марине Хлебниковой, что певица не смогла даже посетить похороны мужчины. Логинов ушел из жизни, совершив суицид, подтвердив это в предсмертной записке. В ней он просил не винить никого в его смерти, а также признался Хлебниковой в любви.

[media=https://www.instagram.com/p/BonO3fyjVa6/?hl=ru&tagged=маринахлебникова]

Точные причины самоубийства Логинова до сих пор неизвестны. По некоторым данным, Антон был угнетен тем, что не смог создать для Марины счастливую жизнь и карьеру. Хлебникова в последние годы держала свою личную жизнь в секрете.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ