Евгений Петросян высказался о своей трансформации

771

 

12 октября - BIMRU.RU. Евгений Петросян перестал отмалчиваться по поводу своей личной жизни. Знаменитый юморист дает понять, что скептически относится к ажиотажу, возникшему вокруг его персоны, но и поделать с этим ничего не может.

Развод Петросяна поднял ажиотаж и вокруг других аспектов личной жизни звездного юмориста. В частности, поклонники Евгения Вагановича считают, что в последнее время он стал выглядеть намного более стильным и модным. Сам юморист с иронией высказался по этому поводу, опубликовав красноречивую фотографию.

На снимке артист запечатлен в стильном и ярком костюме, но главный элемент его образа – шикарный байк, расположенный на втором плане. Евгений Ваганович вальяжно опирается на мотоцикл немецкого производства и расплылся в довольной улыбке. В описании к снимку Петросян упомянул об изменении своего стиля:

«Сейчас в СМИ обсуждается два горе-футболиста и трансформация моего стиля. Вторая тема, конечно, очень важная. Она требует тщательного разбора, всех тонкостей моих аксессуаров. Причем обсуждать считают своим долгом даже те, кто понятия не имеет, что такое: броги, биркенштоки, свитшот, честеры, балаклавы, слипоны, мюли, оксфорды и прочее-прочее».

[media=https://www.instagram.com/p/Bo1Go9TALue/?hl=ru&taken-by=petrosyanevgeny]

Меж тем, Петросян напомнил, что когда отмечал 60-летний юбилей, выехал на байке прямо к зрителям, на сцену. Поэтому он просит поклонников не удивляться его фотографии рядом с мотоциклом. Поклонники же остались в восторге от такого образа и усыпали юмориста комплиментами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ