Валентин Юдашкин принимает поздравления с двойным юбилеем

1 426

 

14 октября - BIMRU.RU. Валентин Юдашкин сегодня, четырнадцатого октября, отмечает день рождения – у модельера юбилей, ему исполняется 55 лет. Сегодняшний день примечателен не только днем рождения кутюрье, он отмечает двойной праздник. У Юдашкина также 30-летний юбилей профессиональной деятельности, сообщает «Вечерний курьер».

Юдашкин всегда отмечал важные даты в кругах самых близких людей, и сегодняшний юбилей не стал исключением – дизайнер будет праздновать в кругу семьи. В то же время именинник с самого утра получает огромное количество поздравлений от поклонников, коллег, звездных друзей и даже политиков. Так, Юдашкина уже успел поздравить президент Путин, а также десятки эстрадных звезд.

[media=https://www.instagram.com/p/BohBoRolyXp/?hl=ru&taken-by=vyudashkin]

Валентину Юдашкину удалось построить настоящую империю моды в России. Сейчас в дело всей его жизни уже вовлечена дочь Галина, которая пошла по стопам знаменитого отца и также работает в модной индустрии. На сегодня именинник считается самым успешным российским дизайнером – его наряды носят все главные отечественные звезды, а его коллекции обрели мировую известность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ