Егор Крид поставил на место подписчицу, обвинившую его в трусости перед Нурмагомедовым

889

 

14 октября - BIMRU.RU. Егор Крид прокомментировал примирение своего друга Тимати с бойцом Хабибом Нурмагомедовым, конфликт между которыми возник несколько недель назад из-за отмены концерта Крида в Дагестане. Пользуясь случаем, Крид поздравил Хабиба с победой в его последнем поединке.

Не все порадовались за музыканта, нашедшего общий язык с популярным спортсменом. Одна из подписчиц Крида обвинила его в трусости, обратив внимание, что Егор не сразу поздравил Нурмагомедова, а дождался пока тот примирится с Тимати.

Музыкант молчать не стал, но и оправдываться тоже не захотел, а решил перевести внимание на другое. Он заявил, что зашел на страничку подписчицы, и понял, что у нее несчастные дети:

«З

ашёл на ваш аккаунт, и стало так жалко ваших деток. Чему научит их мама…».

Многие фолловеры оценили остроумие Егора, который при этом не стал переходить на оскорбления, дав своему хейтеру достойный ответ.

[media=https://www.instagram.com/p/Bo10WRvj7Ix/?taken-by=egorkreed]

Егор Крид во время ссоры с Нурмагомедовым признавался, что Хабиб – один из его фаворитов в мире ММА, и он явно не ожидал от него столь резкого отношения к себе. При этом его друг Тимати даже в разгар конфликта признавал: рад, что Нурмагомедов добыл победу. Поэтому обвинения подписчицы Егора в трусости выглядят не очень уместными.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ