«Куда-то ретировалась»: Гоген Солнцев поссорился с 63-летней супругой

2 039

 

14 октября - BIMRU.RU. Еще совсем недавно Гоген Солнцев буквально не мог нарадоваться своим отношениям с 63-летней женой Екатериной. Шоумен утверждал, что искренне счастлив рядом со своей возлюбленной, несмотря на огромное число скептиков.

Ситуация стала кардинально меняться после того, как Екатерина сделала пластическую операцию на лице и кардинально изменилась внешне, став гораздо моложе и привлекательнее. По словам Гогена, Катя зациклилась на своей внешности и теперь ведет себя порой очень странно.

Недавно произошел показательный эпизод: в гости к Солнцеву приехала его тетя, а Екатерина, узнав об этом, поспешила удалиться в неизвестном направлении. Гоген признает: не понимает, что происходит с его женой, но добавляет, что не готов жертвовать ради нее общением со своими родственниками.

«С утра день был не лёгкий... Катерина у нас человек сложный. Когда припрёт, хочет побыть в одиночестве, (до сих пор не знаю что с ней)... куда-то ретировалась, когда узнала, что Светлана собирается приехать...», - рассказал Гоген.

А вот тетя шоумена Светлана Черепанова подняла настроение Гогену – тот очень рад таким гостям. Переживая не самую простую историю, Гоген желает своим подписчикам, чтобы в их семьях царили гармония и взаимопонимание. Тем временем все больше подписчиков Солнцева советуют ему бросить Екатерину и найти, наконец, молодую и достойную женщину.

[media=https://www.instagram.com/p/Bo496LaBZlp/?taken-by=solntcev]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гоген Солнцев, жена, ссора
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ