Звезду «Стиляг» Екатерину Вилкову обокрали на полмиллиона рублей

1 923

 

14 октября - BIMRU.RU. Актрису Екатерину Вилкову, получившую популярность после роли в «Стилягах», обокрали интернет-мошенники. В середине прошлого месяца со счетов звезды пропала крупная сумма денег – почти полмиллиона рублей, причем Вилкова даже не сразу об этом узнала.

Только в начале октября Вилкова обнаружила, что ее банковский счет опустел на значимую сумму – об этом сообщила бухгалтер Екатерины. Актриса бездействовать не стала: мгновенно обратилась в органы правопорядка, а также стала выяснять причины пропажи денег в администрации банковского учреждения. К счастью, уже спустя сутки после своего обращения Вилковой вернули украденные у нее средства.

[media=https://www.instagram.com/p/Bn3Vhy2h6l3/?hl=ru&taken-by=oldkavilochka]

При этом кибермошенник до сих пор не найден – Екатерина решила не забирать заявление из полиции, чтобы следствие по ее делу продолжалось. Из случившегося Вилкова сделала соответствующие выводы и усилила меры безопасности своих счетов.

«Служба безопасности посоветовала не забирать заявление из полиции, для того чтобы преступник был найден. Я же, по их совету, установила дополнительную защиту, чтобы подобные инциденты в моей жизни не повторялись», - рассказала актриса.

При этом схема работы преступников остается нераскрытой. Судя по всему, Екатерина до сих пор не слишком много внимания уделяла вопросу защищенности своих счетов, целиком полагаясь на банк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ