Тарасов и Костенко впервые оставили дочь без своего присмотра

723

 

15 октября - BIMRU.RU. Первые месяцы после рождения дочери Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко мама малышки буквально не отходила от девочки ни на час. Если для Дмитрия этот ребенок был уже вторым, и родительский опыт у него был, то для Насти это были первые роды, и первое время после пополнения Костенко посвящала всю себя своей наследнице.

Только теперь супруги решились оставить девочку без присмотра – Дмитрий и Настя отправились в кино. Как рассказала Анастасия, для нее было большим испытанием оставить девочку с бабушкой, и готовилась она к этому несколько дней. На деле же оказалось, что все и близко не так страшно – Милана хорошо перенесла разлуку с мамой, а бабушка отлично справилась с девочкой.

«Три дня себя к этому готовила и переживала, как она будет себя вести (… ) Бабушка Миланки говорит, что Мила ведёт себя хорошо, ест и спит. Очень волновалась, что буду постоянно тревожиться, но все хорошо, не чужому же человеку доверили», - поделилась Настя.

Меж тем, Анастасия, судя по всему, больше не планирует оставлять девочку без своего присмотра, когда в следующий раз захочет сходить в кино. Настя ищет кинотеатр в Москве, куда разрешено приходить с маленькими детками.

[media=https://www.instagram.com/p/Bo7XiXEhztJ/?taken-by=kostenko.94]

Стоит добавить, что спустя три месяца после родов Костенко уже находится в идеальной физической форме. Недавно она это доказала, показав фото своего стройного живота.

[media=https://www.instagram.com/p/BowTO_vBkM8/?taken-by=kostenko.94]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ