Вдова Дмитрия Марьянова трогательно обратилась к покойному мужу

724

 

15 октября - BIMRU.RU. Год назад не стало актера Дмитрия Марьянова – он слся при странных обстоятельствах, находясь на лечении в подмосковной клинике. Вдова Марьянова Ксения Бик, которая некоторое время даже находилась под подозрением в причастности к его смерти, тяжело переносит потерю супруга. Накануне она трогательно обратилась к Дмитрию стихами, сообщает «Вечерний курьер».

 

Проникновенные строчки не оставили равнодушными подписчиков Ксении. Они оставили массу скорбных комментариев и постарались поддержать женщину, видя насколько тяжело ей приходится даже спустя год после потери мужа.

После смерти Марьянова Ксении пришлось труднее, чем всем другим. Мало того, что уход мужа сам по себе стал для нее большим потрясением, так ей еще и пришлось выдержать информационное давление и даже подозрения следствия. В свое время у Бик появилось очень много недоброжелателей, которые возложили ответственность за смерть Дмитрия на ее плечи – якобы она виновата, что Марьянов лечился в сомнительном учреждении. Помимо прочего, у Ксении остался ребенок, которого Дмитрий при жизни признал своим.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ