Отец Димы Билана перенес операцию

677

 

15 октября - BIMRU.RU. Дима Билан, который в последние годы не раз сталкивался с проблемами со здоровьем, поделился очередной не очень приятной новостью. В этот раз оказалось, что проблемы со здоровьем имеются не у самого артиста, а у его папы.

Исполнитель рассказал, что недавно его отец перенес важную операцию, но, к счастью, вмешательство хирургов прошло хорошо, и сейчас все самое худшее позади. Дима Билан долго не рассказывал поклонникам о проблемах в семье, но после того, как главная опасность миновала, решил рассказать обо всем подписчикам. Теперь родственнику артиста предстоит пройти реабилитацию:

«Папина операция прошла успешно, мы все очень переживали и надеюсь теперь можно позволить себе сказать это вслух, что рубикон и сложный момент пройден и все прошло успешно! Сил тебе мой самый сильный отец! Теперь реабилитация и только хорошие мысли».

Подписчики Билана даже не предполагали, что у его папы имеются серьезные проблемы со здоровьем, поэтому усыпали артиста вопросами о диагнозе его родственника. Певец не спешит делиться подробностями болезни папы, а в то же время он получил огромное количество комментариев в поддержку.

[media=https://www.instagram.com/p/Bo81FYaBTD8/?taken-by=bilanofficial]

В конце концов, Дима оставил еще один комментарий, но все равно не прояснил ситуацию до конца. Он лишь поблагодарил неравнодушных фолловеров за теплые слова поддержки и наилучшие пожелания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ