Анастасия Костенко вступилась за мужа после обвинений в неуплате алиментов

588

 

16 октября - BIMRU.RU. Дмитрия Тарасова обвинили в неуплате алиментов его бывшей семье. Адвокат Оксаны Тарасовой сообщил, что за футболистом собралась огромная задолженность в размере пятнадцати миллионов рублей – якобы он не платил алименты в течение шести лет, передает «Вечерний курьер".

Сам Тарасов заявил, что эти обвинения не имеют под собой никакой почвы, ведь он регулярно и в полном объеме выплачивал деньги на содержание старшей дочери. Футболист заявил, что люди, который пытаются его оклеветать, всего лишь хотят «хайпонуть». Адвокат Оксаны Тарасовой при этом сообщил, что Дмитрий подал иск к бывшей жене, чтобы уменьшить долю задолженности.

Действующая жена Тарасова Анастасия Костенко вступилась за мужа. Переписываясь с подписчиками в комментариях, она четко дала понять, что во всей этой истории действительно больше сплетен и шума, чем реальных разбирательств. Также Настя напомнила, что люди, пытающиеся получить выгоду за счет ее семьи, не должны в нее вмешиваться.

«Весь Инстаграм любит считать чужие деньги и не любит правду. Но мы же не должны от этого страдать», - сказала Настя.

[media=https://www.instagram.com/p/Bo7XiXEhztJ/?hl=ru&taken-by=kostenko.94]

Также Костенко написала, что у них в семье, несмотря на разворачивающийся скандал, сейчас все хорошо. Она призывает общественность не распускать слухи и не вмешиваться в жизнь ее семьи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ