Анжелика Варум похвасталась великолепными формами в купальнике

2 647

 

16 октября - BIMRU.RU. Леонид Агутин поделился с подписчиками интересным видеороликом, на котором его супруга Анжелика Варум запечатлена на прогулочном катере во время рыбалки. На видео запечатлено, как певца ловит рыбу, а затем снимает добычу с крючка и отпускает ее обратно в воду.

Варум при этом выглядит очень вовлеченной в процесс рыбалки, довольной и счастливой. Но подписчики Агутина обратили внимание не только на этот момент – на видео Варум, которая совсем скоро отметит 50-летний юбилей, запечатлена в купальнике и легкой тунике, наброшенной поверх него.

[media=https://www.instagram.com/p/Bo6qR5lHTWK/?taken-by=agutinleonid]

Подписчики пришли в восторг от того, насколько красивой и привлекательной, несмотря на возраст, выглядит популярная исполнительница. Она не только сохранила свое природное обаяние, но еще и может похвастаться отличной фигурой. В комментариях к видео фолловеры оставили массу комплиментов певице:

«А Анжелика с годами все красивее», «Какая все-таки она красивая женщина!», «У Анжелики формы идеальные».

Физическая форма Анжелики Варум – залог ее упорной работы над собой. Подписчики певицы не раз становились свидетелями ее тренировок, которые, к слову, даются ей хоть и непросто, но с удовольствием. Кроме того, звезда подкрепляет физическую активность здоровым питанием.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ