Глюкоза похвасталась новой роскошной машиной, уже третьей в этом году

679

 

16 октября - BIMRU.RU. Певица Глюкоза обожает дорогие, роскошные и красивые автомобили, и недавно она похвасталась очередным пополнением своего и без того довольно внушительного автопарка. Звезда представила поклонникам свою новую иномарку бренда Infiniti – излюбленной марки Глюкозы.

Несколько месяцев назад Наталья уже хвасталась перед подписчиками элитной машиной этой же марки, но тогда у нее была машина с кузовом седан красного цвета, теперь же певице достался черный автомобиль – внедорожник внушительных размеров.

Примечательно, что только в этом году Ионова обновила свой автопарк уже трижды. Кроме двух «Инфинити», Глюкоза также приобрела автомобиль «Пежо». Сколько всего автомобилей в личном гараже певицы, достоверно неизвестно.

[media=https://www.instagram.com/p/Bo_M_8nH6Hl/?taken-by=chistyakova_ionova]

Примечателен и другой момент – несколько месяцев назад в прессе появились слухи о том, что супруг Натальи имеет проблемы с бизнесом и близок к банкротству. Но, учитывая, насколько часто Наталья позволяет себе менять машины, да еще и покупает столь дорогие автомобили, в ее семье явно все не так по с финансами. Впрочем, Глюкоза тоже непо зарабатывает благодаря творчеству, съемкам и рекламе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Глюкоза, автомобиль, певица
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ