Анна Хилькевич вывихнула руку своей старшей дочери

963

 

16 октября - BIMRU.RU. Актриса Анна Хилькевич прошлым летом стала мамой во второй раз, и теперь у нее в два раза больше хлопот. Старшей дочери актрисы Арианне всего два годика, поэтому малышка тоже требует много внимания.

А недавно с девочкой произошла беда – она вывернула руку. Как выяснилось, виноватой в этом оказалась мама Ариши – Анна играла с дочерью и случайно нанесла девочке серьезную травму. Сразу после того, как это произошло, Анна принялась звонить в скорую помощь, и, к счастью, врачи отреагировали быстро. Несмотря на переживания актрисы, медики быстро поставили Арианну на ноги. С тех пор Хилькевич старается вести себя еще более осторожно, когда играет со своей старшей наследницей.

«В травмпункт мы все равно поехали и там буквально за 5 минут ручку вернули на место, а мама с тех бор больше так бодро не играет с дочкой», - поделилась Хилькевич.

Анна не стала делиться подробностями неприятного инцидента, но несказанно рада, что все закончилось именно так. Теперь ручка девочки в порядке, и ничего критического не произошло.

Интересно, что Анна в первую очередь попыталась вызвать врачей из частных клиник, но местные медики не смогла сработать оперативно, поэтому актриса позвонила в «обычную» службу скорой помощи. Этим решением Хилькевич осталась очень довольна – врачи прибыли на вызов уже через пару минут.

[media=https://www.instagram.com/p/Bo_UA6LhQWF/?taken-by=annakhilkevich]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Хилькевич, дочь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ