Звезда «Дома-2» Ольга Жарикова разбилась в ДТП

997

 

16 октября - BIMRU.RU. Звезда «Дома-2» Ольга Жарикова попала в серьезную неприятность – она угодила в дорожно-транспортное происшествие. К счастью, Жарикова осталась цела и невредима, у нее лишь несколько ссадин, но при других обстоятельствах аварии все могло бы закончиться трагически.

Ольга рассказала, что ДТП случилось в очень неожиданный момент, а удар оказался достаточно сильным. По ее словам, было несколько факторов того, почему она не смогла избежать столкновения, но все они не могут быть оправданием случившемуся. В итоге, Жарикова очень испугалась, пережила сильнейший стресс и разбила свой автомобиль, зато уцелела сама, отделавшись легкими травмами, и, самое главное, во втором автомобиле тоже никто не пострадал.

«Не понимала, что произошло, просто был дым, подушки, кровь, вышла из машины, ничего не понимала. Потом увидела, что мужчина, который за рулём не один, а семьёй... и тут мне стало ещё хуже», - рассказала Ольга.

В наиболее трудные мгновения после аварии Ольгу посещали очень страшные мысли. В частности, в какой-то момент она подумала, что лучше бы ей было быть не пристегнутой.

С ее слов, она ни на что не отвлекалась, была в нормальном состоянии, несмотря на то, что заболела, а причиной аварии стало то, что она попросту не сумела среагировать и выполнить маневр в нужный момент.

[media=https://www.instagram.com/p/Bo_V_eMnYeF/?taken-by=jaricowa]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Жарикова, Дом-2, ДТП
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ