Дмитрию Тарасову не дают видеться с дочерью

876

 

17 октября - BIMRU.RU. Дмитрий Тарасов сделал еще одно заявление по поводу разворачивающегося скандала на фоне конфликта с его бывшей женой Оксаной. Адвокат Оксаны Тарасовой сообщил, что Тарасов не выплачивает алименты на дочь Ангелину, и на данный момент у него имеются многомиллионные долги перед своей бывшей супругой. Тарасов опроверг слова адвоката, а затем более подробно разъяснил суть ситуации, сообщает «Вечерний курьер».

По словам Тарасова, суть конфликта заключается лишь в том, что его бывшая супруга затаила какие-то личные обиды и теперь пытается ему отомстить. Но женщина забывает при этом о благополучии их общей дочери, руководствуясь только собственными интересами. Футболист упомянул также, что бывшая жена ограничивает его в общении с Ангелиной.

«Очень жаль, когда один из родителей, руководствуясь личными обидами, препятствует общению с ребёнком и забывает в этот момент о благополучии и психике дитя», - сказал он.

Дмитрий еще раз напомнил, что он ни за что бы не оставил своего ребенка без средств к существованию и заверил, что его дети никогда и ни в чем не будут нуждаться.

Также Тарасов попросил сторонних людей, которые пытаются вмешиваться в ситуацию, не делать этого и позаботиться лучше о своих собственных детях. Напоследок Дмитрий заверил, что у него все хорошо, а также пожелал подписчикам того же.

[media=https://www.instagram.com/p/Bo_8YsZgrzK/?hl=ru&taken-by=tarasov23]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ